Agnitum Outpost Firewall Pro еще кто ставит? Спасибо! Это вообще Антивирус такой?

Титька Матитька Ученик (65), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16194) 7 лет назад
Да какой-то антивирус, американцы ставят наверное
金将Просветленный (27023) 7 лет назад
это как раз русский антивирус, "знаток" ты (
Алекс Мудрец (16194) Ну не знаю, я говном не интересуюсь
Виталий Мастер (1586) 7 лет назад
Agnitum
Российская компания-производитель программного обеспечения в области безопасности персонального компьютера. Наиболее известный продукт Agnitum - персональный файрвол Outpost Firewall Pro
www.millenniuminfo.ru Мыслитель (5639) 7 лет назад
хороший файвол и антивирус в одном флаконе. Фирма была куплена и ликвидирована
Некто в сети Мастер (1753) 7 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Outpost_Firewall

"Outpost Firewall — персональный файрвол, выпускаемый для защиты компьютера от хакерских атак российской компанией Agnitum. Также Outpost обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц.

В декабре 2015 года Яндекс приобрёл технологии компании Agnitum. Сама компания прекратила свою деятельность и продажу Outpost Firewall."