Сколько накопится на счете, приносящем 12% годовых, за 3 года, если ежемесячно вкладывать на депозит по 210 д. е.?

Екатерина Майер Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Помогите решить, пожалуйста! Задания по дисциплине "Основы оценки стоимости имущества". Сколько накопится на счете, приносящем 12% годовых, за 3 года, если ежемесячно вкладывать на депозит по 210 д. е.?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
9136.606 д. е.
Сергей МорозовУченик (160) 4 года назад
А по какой формуле Вы рассчитывали?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Евгений, вы пользуетесь программой Excel ?