Скорее всего определенной фирмы такой нету но не точно, а вот логотип Москва олимпийские игры 80х, скорее всего сделали под заказ в таком олд скульном стиле, смотрится круто)
Такую футболку можно изготовить под заказ, к примеру, купить обычную белую футболку и заказать такой принт. На футболке изображена эмблема советской олимиады 1980 года. А белые футболки своего размера можно выбрать вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/belye
Если не поленитесь и посмотрите клип то будет видно что есть какие то логотипы на майке и на шортах вот мне и надо бы уточнить что за фирма, а не предположения