К чему снятся собаки?
находились со мной на даче, не нападали и не лаяли. Рыжвя и серые
Сонник Миллера трактует сны о собаках исключительно с положительной стороны. Сон сулит удачу в делах, преданность друзей, появление неожиданных финансовых вливаний со стороны. Для женщин — скорое и благополучное замужество, обретение стабильности, постройку нового дома.
Друзья, приятели. Еще собака иногда символизирует сердечного друга.
Если собака во сне не была настроена против вас, не нападала, то у такого сна хорошее толкование. Такой сон может означать, что у вас есть настоящие друзья, готовые прийти на помощь в трудную минуту. А, вообще, сон про собак имеет очень много толкований по версиям различных сонников. Если интересно, можете с ними здесь https://enigma-project.ru/sonnik/sobaka ознакомиться.