конвертация видео формат avi.mp4.hd можно конвертировать на формат full HD какой программой можно

q7 Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Any Video Converter Ultimate
Xilisoft Video Converter Ultimate
Wondershare Video Converter Ultimate
Остальные ответы
АС Гуру (3541) 6 лет назад
Смысл? Качества то не будет.
Gestolf Мыслитель (7625) 6 лет назад
Да любым халявным видеокнвертером... Ну скажем Any Video Converter Free.
DJ MAX Оракул (74302) 6 лет назад
Full HD- это не формат видео, не чуди. Это разрешение
Максим ЛаврентьевМудрец (12838) 6 лет назад
кому ты это расказываеш...
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175798) 6 лет назад
Зачем? При конвертации картинка увеличится, а качество её лучше не станет, только размер файла увеличится, Этот трюк и плееры умеют делать без конвертации.
Aurelius Mitchell Мыслитель (8533) 6 лет назад
Есть много программ для конвертации, хотя если сам материал плохого качества, full hd не получится, могу посоветовать программку Видеомастер, много возможностей, русифицирована