Чёрный список кандидатов

Мария Сапожникова Знаток (352), на голосовании 6 лет назад
Недавно я узнала, что попала в черный список компании без объяснения причин. Хотя на уровне интуиции я понимаю, по каким возможным причинам меня могли занести в этот список. Можно ли сделать официальный запрос? Что ещё можно сделать, чтобы мою фамилию и имя убрали из этого списка?
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394324) 6 лет назад
Какой компании ?
Что за черный список ?
Мария СапожниковаЗнаток (352) 6 лет назад
Если Вам очень интересно, то могу сообщить на почту о компании.
ویتالی. Мыслитель (6830) 6 лет назад
Просто служба безопасности компании не рекомендовала. Основания могут быть различные. Как у Чехова - то ли она украла, то ли у неё украли, но что-то нехорошее с ней связано. Это неофициально, да и заключение специалиста СБ носит рекомендательный характер, поэтому и не обжаловать.