Проблема с процессором
короче вчера процессор жёстко перегревался не предал этому значения ну ладно
пару раз был экран смерти начал разбирать компьютер достаю кулер который охлаждает процессор
чувствую он очень горячий прям вообще горячий ну ладно у меня есть celeron(как затычка использую) и вообщем вставил вроде запускается работает но есть одна проблема меня celeron не устраивает хочу узнать мой процессор сдох или нет?
чтоб процессор сдох, нужно ооооочень постараться. у них у всех встроенная защита от перегрева.
другое дело если только ты не повредил теплораспределительную крышку, но и это тоже постараться нужно. если ты его не ронял, не ударял, то волноваться не о чем.
99,9% что не сдох.
чисть кулер, меняй пасту, крепи радиатор правильно и всё должно работать.
Запусти ПК и пусть постоит в биосе минут 15, и смотри его температуру в простое, потом включи и нагрузи его программой АИДА 64, Поменяй термопасту
может кулер смазать и добавить термопасты
я спрашиваю совсем другое мой процессор сдох или нет ответить можете?