Какие игры у меня пойдут?

Алинур Сулайманов Ученик (176), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
intel(r) celeron(r) cpu n2940 1.83GHz
ОЗУ: 4ГБ
Windows 10
Intel (R) HD graphics
Дополнен 6 лет назад
CPU 2.23
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (215071) 6 лет назад
паук, солитер, червы, косынка пойдут 100%
CrazyHumster Мыслитель (8754) 6 лет назад
systemrequirementslab.com/cyri
Зайди, введи игру и узнаешь
Клаус Шпис Знаток (366) 6 лет назад
Все что не выходит из предела возможности параметры твоего пк. Ну исключение, если не хочешь чтоб виснуло, вылетало, диспетчера вызывать.
Mr. Freeman Мыслитель (7960) 6 лет назад
у меня телефон по моему пободрее будет) как на этом вообще думать про игры) только сапер, только хардкор)
Илья Высший разум (375488) 5 лет назад
Дум второй на витруалке, Worms-2 тоже попрет.
Артем Волченко Ученик (118) 5 лет назад
Пойдет GS:GO (25-40 FPS) Можно запустить warface играть комфортно, еще можно играть в ROBLOX Отлично) Можно поиграть в rocket league (20-30 FPS) Вы не понимаете от-куда я знаю я проверял на ноутбуке друга поставь мне оценку если не сложно)