Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как повысить эрекцию люби добрый скажи мне какой препарат пропить чтоб эрекция была твердой и долгой ???

Григорий Иванович Знаток (321), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454533) 6 лет назад
Яйки перевяжи, вообще не кончишь
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230945) 6 лет назад
В Израиле есть препарат
В Тайланде : 100 гр. свежеубитой кобры смешать со 100 гр. водки маотай. Выпить звлпом.
Стояк железный 15-16 часов. Этот коктейль лелают при тебе на местных рынках.
Григорий ИвановичЗнаток (321) 6 лет назад
но я алкоголь вообще не пью ...
Денис Кронов Профи (744) 6 лет назад
какой мужик поедет в Тайланд пить настойку свежеубитой кобры с водкой) нее
эрекцию можно повысить, и нужно стимулировать каждый день по немногу 5-10 минут в день с помощью Viberect, в этом случае пить нечего не придется

Если уже совсем не стоит принимай то, что доктор прописал плюс купи себе помпу с хорошим мощным насосом, мне с эрекцией помогла Pos-T-Vac
Михаил Павлутин Ученик (116) 6 лет назад
вот! Должно помочь viagra-shop.in.ua
Виктория Ашастина Ученик (102) 2 года назад
У меня с мужем год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.

Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила, я такого блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Муж сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.