Как найти вчерашнее просмотренное видео?

Лёха Знаток (483), на голосовании 6 лет назад
Ребят помогите я вчера в Яндекс браузере в каталоге видео смотрел видео ролики, и нашёл один очень интересный. Хочу показать сейчас другу но есть проблема! Я захожу в историю поиска Яндекс браузера, нахожу ссылку этого видео, нажимаю, открывается каталог Яндекс видюх которые я вчера не смотрел но видел что они есть в каталоге, а видео которое я смотрел уже не могу найти в этом каталоге что делать?
Голосование за лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126926) 6 лет назад
Ищи в истории браузера.
Лёха Знаток (483) 6 лет назад
В том то и дело ссылка в истории на это видео есть но переходя по ссылке я попадаю не на виде а именно в каталог при том этого видео в каталоге нет вообще
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126926) Тогда вспоминай путь по которому шёл до видео, типа от видео к видео..
unknown user Просветленный (42679) 6 лет назад
удалить яндекс и начинать пользоваться хромом или мозилой. будет находить. попробуй еще ввести адрес видеохостинга.
Лёха Знаток (483) 6 лет назад
Не советую пользоваться хромом!
Почитай об этом в интернете!
unknown user Просветленный (42679) типа следит?