нашла на дороге набор шестигранных ключей. А для чего они могут пригодиться? ответы не по делу буду скрывать

Светлана Тайга Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279164) 6 лет назад
Да где угодно могут попасться такие болты. Бензо-электроинструмент, велосипед, мебель, дверной доводчик.
Остальные ответы
Pro bitcoin Профи (619) 6 лет назад
Велик ремонтировать, их скорее всего велолюбитель посеял

такой же как мой племяш :))
Светлана ТайгаЗнаток (392) 6 лет назад
я фото приложила
Pro bitcoin Профи (619) Да знаю я как такой набор выглядит, говорю-же племяш его постоянно теряет :)) Запомнил давно :)
Henry Moseley Оракул (73854) 6 лет назад
Очевидно для откручивания шестигранных гаек.
Светлана ТайгаЗнаток (392) 6 лет назад
фото приложила
Pro bitcoinПрофи (619) 6 лет назад
Нет, шестигранный ключ вставляется одним из торцов в головку БОЛТА (!)

а гайки откручиваются; торцовыми, накидными, и рожковыми ключами.

Вы видимо из гуманитариев :)
Только не в головку болта, а ВИНТА.
Valentino Искусственный Интеллект (232506) 6 лет назад
С таким названием ему цены нет!
Светлана ТайгаЗнаток (392) 6 лет назад
ага-)))) сейчас только обратила внимание-))))))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (819704) 6 лет назад
вам- в мебели подкручивать крепления (под пластиковыми крышечками спрятаны)
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 6 лет назад
если у твоего знакомого мужика есть машина-подари, спасибо скажет и может конфетку даст. Такие ещё бывают как звёздочка. но это уже спецключ считается.
Анатолий Камзеев Гуру (2516) 6 лет назад
Эти ключи для ремонта велосипеда . Типа горного .
П-18 Искусственный Интеллект (146366) 6 лет назад
Нет техники и навыка применения такого инструмента - ни для чего. Только отмыть, мягко оттереть и подарить.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468492) 6 лет назад
Велосипед ремонтировать
если нашли имеено эти как на фото
Hero of the day Искусственный Интеллект (375571) 6 лет назад
Без него не собрать детскую кроватку или полочку на кухню, не отремонтировать автомобиль, не настроить игровую приставку - словом, никуда.
Шестигранный или имбусовый ключ представляет собой стержень из металла, изогнутый в форме буквы «Г» соответственно, с шестигранным сечением на наконечнике. Используется он для монтажа и демонтажа крепежных элементов, имеющих соответственно шестигранный шлиц.
елена чулкова Ученик (173) 6 лет назад
Незаменимая вещь, если надо закрутить/открутить винты с внутренним шестигранником. Картинки можно посмотреть на http://vpkru.ru/