Не могу привязать почту к вк

Валерия Силивончик Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Потерял доступ к странице, к которой была привязана моя основная почта, сейчас надо привязать почту на эту страницу, но при попытке в настройках ввести адрес почты выходит ошибка "Пользователь с таким почтовым адресом уже зарегистрирован." Не подскажете что можно сделать ?
Голосование за лучший ответ
Безстыжев Гуру (4483) 6 лет назад
Надо ещё раз уточнить какая страница привязана к почте, ищи во входящих