Google Chrome выходит из аккаунта YouTube при перезапуске
Каждый раз перезапуская браузер у меня выходит из аккаунта YouTube, при этом с Вконтакте все нормально.
Естественно я ставил галочку в пункте "Запомнить на этом компьютере".
Пробовал полностью переустанавливать браузер и полностью чистить кеш.
Настройки контента стоят по стандарту.
Если синхронизация отключается каждый раз, когда вы закрываете Chrome, измените настройки.
Откройте Chrome на компьютере.
В правом верхнем углу окна нажмите на значок с тремя точками Ещё затем Настройки.
Выберите Конфиденциальность и безопасность затем Настройки сайта затем Дополнительные настройки контента затем Данные сайтов, сохраненные на устройстве.
Включите параметр Разрешить сайтам сохранять данные на устройстве.
У меня такая же проблема, оказалась, что youtube выкидывает из аккаунта на старых версия chrome, такой способ заставить обновится.
У меня таже проблема, это просто баг серверов. Нужно подождать и все пройдет
Скачайте другой браузер, может получится!