монитор плывет (волны). что может быть? в системнике все новое (полгода)

Рашит Акбулатов Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34220) 6 лет назад
Видеодрайвер установлен? Только не стандартный VGA, а для конкретной видеокарты?
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19672) 6 лет назад
это артефакт.... попробуйте заменить драйвер ...проверте исправность кабеля монитора.... либо Зайди в качество цветопередачи. И поставь больше бит чем есть!