Очень хотелось слегка подправить нос, но с детства имею низкий гемоглобин.

Вероника Печуринa Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
Очень хотелось слегка подправить нос, но с детства имею низкий гемоглобин. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть противопоказанием для ринопластики?
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
у боксёра по проси, он поправит)
Наталья Высший разум (310214) 6 лет назад
Понятие "низкий" не конкретное, важно точно знать - какой. При анемии не допустят до плановой операции, пока не вылечите анемию. Никакому врачу не нужны риски и "сюрпризы" в послеоперационном периоде.
Диляра Профи (810) 6 лет назад
С такими вопросами лучше всего обращаться напрямую к специалистам. Лучше всего, конечно, на очную консультацию сходить. Но если нет такой возможности, то можно и онлайн проконсультироваться. У меня подруга, когда к мамопластике готовилась, на форуме Пластик-клуб https://plastic-club.ru все тонкости операции выясняла. Там на вопросы отвечают практикующие врачи - так что вся информация предельно точная и достоверная.