подскажите где фотографы моментальной печати могут работать кроме детсадов, школ и ресторанов. подскажите идеи пожалуйста

Марина Тедеева Знаток (488), на голосовании 6 лет назад
моментальная печать фотографий
Голосование за лучший ответ
Яков Савельев Гуру (3318) 6 лет назад
На улице, с обезьянкой. Возьми улицу, придумай какую-нибудь декорацию. Главное чтобы было весело людям
Марина ТедееваЗнаток (488) 6 лет назад
на улице зимой принтер может выйти из строя, а так идея хорошая
Яков Савельев Гуру (3318) Это да, зимой сложненько. По сути для моментальной печати супер фотик не нужен. Поэтому людей нужно привлекать декорацией, чтобы им хотелось сфотаться с чем-то и сразу получить фото.
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Зимой в закрытых помещениях, свадьбы, фуршеты и так далее.
Если разрешат и позволят (не факт).
Летом, парки, аэропорт, вокзал, речной вокзал, набережная.
Самое главное не дерите, за вашу услугу.
Если на улице летом, с животными, ростовая живая кукла с мультиков.
Типа Шрэк (Барби, Кэн во весь рост, живые) и так далее.
Не обязательно Полароид. Можно по вай фаю или блютузу фото на принтер рядом в машине.
Дерзайте!
Успехов!
Шлите фотки! Будем обозревать!
Марина ТедееваЗнаток (488) 6 лет назад
а в аэропортах и вокзалах разве есть резон? Парки я знаю, там спрос большой
@lex Искусственный Интеллект (114051) Дерзайте! Пробуйте! Риск ( а может и не риск) доброе дело! У вас получится!
Никита Ласов Профи (858) 6 лет назад
На заводе, в булочной...
Источник: Айфоны, у всех давно. Весь фотоальбом в кармане.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 6 лет назад
Э.... Если с фотиками, типа Polaroid или Fuji Instax, то, особо то, нигде....