Скажите если у меня есть больничный, я не хотела его сдавать

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 6 лет назад
и написала без сохранения з/платы, если я сейчас его сдам мне его оплатят?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (406229) 6 лет назад
за дни, совпавшие с отпуском без содержания не оплатят, не положено по закону.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310559) 6 лет назад
Если ваше заявление на отпуск без сохранения зарплаты уже подписано руководителем и отдано в приказ - поздно. Узнавайте в отделе кадров.