Скажите как быть?

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 6 лет назад
Я приехала на экзамен по работе аттестация, до меня дошли разговоры, что я не сдам, т. е. меня хотят завалить и уволить по статье 81 ч. 3. А дома у меня есть больничный открытый в пятницу 26 января. Может мне не ходить на экзамен, в уехать домой на больничный. Потом уволиться по собственному, чтоб не было статьи в трудовой?
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 6 лет назад
Походу все равно затерпилят тебя, раз захотели, видать накосячила. Увольняйся. пока не поздно.