Слышала, что народ едет работать в Эмираты, Дубай на стройку, зарплата 250тр, правда ли это? Кто нибудь ездил?

Работа вахтой Знаток (272), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 6 лет назад
Инженеры из Канады имеют гораздо больше. А строят индусы и пакистанцы за копейки. Живя в сараях. Зачем платить больше?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
Бред, все неквалифицированый профессии оплачиваются низко, не стройте иллюзий по поводу бОльших тыкв за рубежим
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
в рублях рф за пределами рф нигде не платят. так, что это уже неправда
зарубежные работодатели ВСЕГДА озвучивают оплату труда в своей местной валюте и никто из них пересчётом в другие валюты не занимается
в частности в Эмиратах популярно нанимать на стройки дешёвую рабсилу из нищих азиатских стран