Какую лучше windows 10 установить? Профессиональную, Домашнюю или просто windows 10.

Александр Профи (539), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Байко Гуру (3534) 6 лет назад
Лучше конечно PRO версию, там возможности более расширенные, да и политика есть что лично для меня не мало важно, а вообще конечно зависит от нужд.
Если нужно то могу дать активатор хороший.
АлександрПрофи (539) 6 лет назад
Если можете? Дайте активатор буду благодарен!
Сергей Байко Гуру (3534) http://windows64.net/aktivatory/115-aktivator-windows-2018-aact-383-portable.html А вообще почему именно Win 10, а не Win 7 допустим?
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111255) 6 лет назад
Про
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (64985) 6 лет назад
Лучшая виндус - убунта
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111255) Куйня это ваша юбунта -куюнта )
Кузнецов Алексей Просветленный (40435) 6 лет назад
Проф
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (64985) 6 лет назад
Лучшая виндус - убунта
Кузнецов Алексей Просветленный (40435) Ага, как только будет триллион софта и игр, так сразу станет
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63424) 6 лет назад
какие цели для винды? какие знание управление виндус? что за система?
АлександрПрофи (539) 6 лет назад
Цели винды, играть, музыку слушать, видео смотреть.
Система Процессор intel core i3 3220 3.30.
Видеокарта Nvidia Gefirce gtx 620 (2GB).
Оперативная память 4 GB ddr3 1333Мгц.
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63424) макс берите . и добавьте хотя бы гиг озу . 4 совсем мало . современные игры даже простенькие много кушать любят . типо доты или кс .+ браузер + винда
Илья Лукьянов Оракул (76551) 6 лет назад
У тя денег много чтоль? Хоме ставь.
Елена Макарова Оракул (66399) 6 лет назад
Windows 10 Enterprise LTSB 2016
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1042256
пи100лет Просветленный (24406) 6 лет назад
можно такую
Сергей БайкоГуру (3534) 6 лет назад
На такой ПК надо ставить PRO или Корпоративную )))
пи100лет Просветленный (24406) скачивал PRO, а когда активировал получилось вот так
Галерный Искусственный Интеллект (111895) 6 лет назад
Любую))). Все активируются. А вот для Enterprise сейчас трудно ключ найти..
Поэтому мой выбор PRO,чтобы потом не было такого что не хватает "Групповых политик" и ТП.
Я всегда активирую только ключом, безо всяких активаторов...
Владимир Котов Высший разум (400664) 6 лет назад
Домашнюю. "Про" вам ненужна. Она перегружена. Потом будете много вопросов задавать и ныть здесь.
Иван Трезвый Ученик (105) 6 лет назад
Домашнюю!!! В про много того, что тебе точно НЕ ПРИГОДИТСЯ!!!
Silencer Просветленный (41049) 6 лет назад
Домашнюю. Групповые политики дома не шибко то и нужны.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147500) 6 лет назад
лично мне нравится Windows 10 professional WARRIORS OF GAMES by novik (mini) (x86-x64) (Rus) [01.2018]
Петр Петров Ученик (194) 6 лет назад
Профессиональную. В ней можно посидеть на канале Semi Annual Channel и получать обновления в январе и июле вместо апреля и октября - т. е подождать три месяца стабилизации.