Информационные технологии

Какая версия Windows 7 лучше всего подходит для слабых пк ?

Какая версия Windows 7 подходит для слабых пк ?
Имеется системник с материнкой supermicro x7dvl-e,возможна ли установка windows 7,если да, то какую именно сборку ?

Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) для слабых пк

Windows ThinPC ставь, это урезанная семёрка. Работает даже на одно ядерном компе, всё же лучше чем ХР ))
Многие и не слышали за неё даже, поэтому и сказать ничего не смогут. Она лучше работает чем стартер на слабых пк )

Без разницы, ту же Максимальную можно превратить в Starter отключив всё ненужное.

starter (начальная)