Кто победит из них?

Наноболь, внучок Оракул (77053), закрыт 6 лет назад
Lesel использующий тока кулаки или Noion использующий 2 иголки?
Лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51531) 6 лет назад
2 иголки
от кулаков они натренированы
а вот от иголки будут орать как девчонки
Остальные ответы
a a Профи (813) 6 лет назад
Noion у него тонкая шея он ее протянет к паху и иголками прямо в бомбончики тот КАК ЗАОРЁТ...
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Очень тупой вопрос.. не понятно даже откуда взято)
Владимир Владимир Гуру (2697) 6 лет назад
С иголками комично выглядит)) Отдаю голос за него
Lost Mind Знаток (252) 6 лет назад
ахахах, да это же лосьон и радуги, я даже не знаю кто тут сильнее...
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Первый победит, он жирный и иголочек будет явно недостаточно что бы завалить его, тут бензопила нужна .
Артём Фокейчев Знаток (282) 6 лет назад
Noion использующий 2 иголки он выиграет.
Abdul Zefir Знаток (328) 6 лет назад
Лысый из радуги, моя карта старше бабушки, и радуга говорит что мой драйвер (самый последний) не поддерживается, но внешне это никак ни влияет на игру, играется нормально без проблем, вопрос, могут ли они появится потом из-за моего похуизма?
Довакин Обливионович Гуру (2603) 6 лет назад
У них шансы равны у одного кости хрупкие кости но иголки от которых тот будет визжать как баба. А жирненький (или мускулистый) может уничтожить просто Ниона если тот не проколет ему шею или глаз.
даниил щеглов Ученик (139) 6 лет назад
Ну я считаю, что первый победит, просто посмотрите на этого боррова! Ноль шансов и этой спички, ну только, если она не пригласит весь коробок на него одного )
lukuta Профи (808) 6 лет назад
Я бы сказал что победит Алах, но меня заставят извинятся
Дарья Нарушева Ученик (106) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Дэвид Монтез Знаток (324) 6 лет назад
Да вы, батенька, ебaнутый
artem davidov Ученик (99) 6 лет назад
lesel использующий кулаки