Заправка картриджа и покупка бумаги за чей счет (в приемную школы)?

ЛинОК Знаток (471), закрыт 7 лет назад
Я работаю в школе секретарем учебной части, директор спустя 3 месяца работы сказала что я буду оплачивать заправку картриджа и покупать бумагу в приемную + все канц. товары. Расход в месяц очень большой минимум 2 пачки бумаги (250*2) и 2 заправки выходит (350*2). Как происходит в других школах? Это законно? Кому жаловаться?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (646811) 7 лет назад
Заявку на канцтовары на имя директора и для оплаты в бухгалтерию. Заранее, пока не закончились предыдущие расходники .Директора предупредить, что ваша зарплата в соответствии с трудовым договором, не позволяет вам делать закупки для нужд школы.
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23700) 7 лет назад
Конечно не законно, пожалуйтесь в прокуратуру
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285693) 7 лет назад
Накатай телегу в администрацию. Факт коррупции на лицо, т. к. на хозрасходы, бабло выделяется гос-вом. Пусть вздёрнут директрису на рее.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103373) 7 лет назад
Надо правильно оформленные счета на покупку представлять бухгалтеру для возврата. Директор сказала, что завхоз закупать канцелярские не будет, а Вы будете их покупать. И всё.