Как в настройках Windows указать другой путь хранения дампа памяти, например на другом диске?

Владислав Кот Мастер (1282), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Celeron Оракул (59820) 6 лет назад
Вот тут выбирай любой диск.
Владислав КотМастер (1282) 6 лет назад
Я про дамп памяти!
Владислав КотМастер (1282) 6 лет назад
Я про аварийный дамп.
Celeron Оракул (59820) Не понимаю, что такое аварийный дамп.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111588) 6 лет назад
Можно сделать универсально - вместо папки с дампами подцепить симлинк с другого диска. Точнее точку соединения NTFS.
Владислав КотМастер (1282) 6 лет назад
Я не понимаю, что где писать?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111588) Куда сейчас сохраняются дампы, в какую именно папку?
Владислав КотМастер (1282) 6 лет назад
Про аварийный дамп.