Подскажите приложение или фоторедактор, в котором на фото можно поставить внизу дату и время, как на прикрепленной фото.

Вика Платунова Ученик (29), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
RCLibertarian Просветленный (22143) 6 лет назад
Берёшь фотожоп и по пикселям расставляешь. Хотя там есть, конечно, грубый набор шрифтов.
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
На одно фото?
Или на много сразу одно и тоже.
От стиля обработки будет совет.
Вика ПлатуноваУченик (29) 6 лет назад
На одном фото нужно поставить и все
@lex Искусственный Интеллект (114051) Ой! Да это простая программа Пайнт. Не вопрос! Легко! Никакие шопы не нужны. Успехов!