Каким путём можно разработать маски на Java ?

Зеленый Программист Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Всем привет, мы разрабатываем приложение для андроид на Java. Нам нужно создать 3D маски как в историях ВК, каким путём это можно сделать ?
Голосование за лучший ответ
Иван Тузин Гуру (3839) 6 лет назад
если вы задаете тут такой глупый вопрос, значит вы с этой программой не справитесь. Для начала изучить java, потом Нейронные сети