Вермут "Bianko". с чем его пьют?

4eIIIiR Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мэдди Мудрец (19000) 15 лет назад
Все вермуты пьются в чистом виде или в коктейлях. В чистом виде их употребляют на аперитив, охлажденными или со льдом. В вермут добавляют несколько капель лимонного сока или дольку апельсина. В коктейлях они идеально сочетаются с крепкими спиртными напитками, особенно с джином
Мартини - коктейль, закусывать можно оливками, подойдет соленый миндаль, , но можно сыром Рокфор, и ждругими сырами с благородной плесенью. Мартини - вермут (сухой белый) - подойдет тоже, что и для котейля, но сыры твёрдых сортов .Мартини вермут (крепленый, десертный) - подайте сухое печенье или кекс; фрукты - груша, персик, клубника
Остальные ответы
Sergey44 Мастер (1138) 15 лет назад
Martini Bianco - обладает мягким ароматом с легким оттенком ванили и пряностей. На вкус - менее горьковатый и более тонкий, чем Россо. Вариантов употребления Мартини Бианко очень много. К примеру, его можно пить со льдом или с лимоном. Любители сладких и, одновременно, изысканных коктейлей предпочитают Мартини Бианко с содовой, тоником или лимонадом.
Елена Леонова Знаток (465) 15 лет назад
можно пить чистый, или с соком (апельсин, грейпфрут, вишня) или с кока-колой))))))))
XЗнаток (404) 9 лет назад
Ьл
Светлана ******* Мастер (1776) 15 лет назад
предпочитают употреблять с содовой, тоником или лимонадом, соком
jakatta Профи (630) 15 лет назад
Обожаю его, мой любимый алкогольный напиток! Мешать с чем-то не светую, вкус уже отменный.. . Положите на дно оливку, добавьте кусочек льда - и готово!
Я пью его с конфетками и фруктами (мандарины, виноград... ) и, конечно же, с хорошей компанией!
Удачи!
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Любые виды и марки вермутов можно пить охлажденными в чистом виде (на аперитив) или в составе коктейлей (на диджестив) . Не стоит употреблять этот напиток непосредственно с едой, иначе вы не почувствуете его аромат.

Хороший качественный вермут идеально подходит для небольших торжеств: он не только возбуждает аппетит, но и поднимает настроение.
Источник: Удачи.
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
я пью просто так... иногда.