Вопрос для велолюбителей!
Пока не начался сезон, подумываю купить новый велосипед в пределе 20 тысяч рублей.
Можете подсказать велосипеды для фрирайда, даунхилла?
фрирайд и даунхилл забудь вообще. цены начинаются от 50 за бу сомнительного состояния.
Новое тоже, скорее всего будет что-то для лайтовых покатушек по дорожкам в парке.
Можно взять хороший кантрийник бу, типа GT, за 30 думаю можно найти с нормальной навеской. Фр и Дх серьезное он не выдержит, но лайтовое вполне, для начала хватит. Дропы 1-2 метра он спокойно переживает, вопрос переживешь ли ты
За 20 можно б/у кросс-кантрийник поискать, или новый, совсем простой. ДХ и ФР агрегаты стоят как самолет, млин.
Бери ашанбайк, не пожалеешь. И на запчасти останется.
Там педали сразу на металлические поменять надо, потом задний щиток и багажник поставить.
Но всё равно в 15 уложишься.
три ашанбайка было. После примерно 8 починки понял, что не стоит такие покупать.
Велики подорожали, за такую сумму сложно подобрать качественный вел.
а если накинуть 10к рублей?
Бюджет, к сожалению, сильно ограничен.