Что тут написано

Евгений Жабин Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224966) 6 лет назад
Специалисту сразу все понятно - Евгения Шевелёва - она знает слова и понятия, поэтому легко прочла.
А нам с вами эти понятия еще ПОНЯТЬ нужно
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177702) 6 лет назад
Плевральные наслоения в передних отделах синусов. Частичная релаксация правого купола диафрагмы.
pale_man Просветленный (46766) 6 лет назад
Мм, какой красивый почерк (я серьёзно). Жаль, ничего не понятно.
Татьяна Рулева Просветленный (23648) 6 лет назад
Вот вам прочитали эту врачебную запись. легче стало? Почему бы у врача самому не спросить. что показало исследование, и что это значит?
Лука Мудищев Мыслитель (6699) 6 лет назад
..один из редких образцов понятного мед. почерка.. везет)))