помогите с решением педагогических задач методического характера

bUsHnEv@ Профи (607), на голосовании 6 лет назад
1. Вам необходимо провести ОД в рамках образовательной обрасти «речевое развитие». Как подготовиться к ОД?

2. Один из детей средней группы не желает участвовать в утренней гимнастике. Какие действия нужно предпринять?

3. При оценке усвоения детьми программного материала выявлено, что один ребенок группы значительно отстает в результатах. Какие действия нужно предпринять?

4. Вы по объективным причинам задержались и не подготовили материалы для аппликации детям старшего дошкольного возраста, а НОД по времени необходимо начинать. Ваши действия?

5. Вам коллега сделала замечание по организации детей на прогулке. Ваши действия?

6. Вас пригласили работать в новом, еще не обустроенном детском саду. Ваши действия по организации развивающей предметно-пространственной среды?

7. Вас пригласили выступить перед родителями всего детского сада. Ваши действия?
Голосование за лучший ответ