Как избавиться от залысины?

Jin Профи (620), на голосовании 6 лет назад
У меня наследственная залысина на висках? У папы тоже есть и у дедушки.
Возможно ли как то это исправить там например с помощью гелей мазей? Кроме операции.
Голосование за лучший ответ
Кирил Фролов Ученик (133) 6 лет назад
есть специальные средства, обратитесь к трихологу
Лесохрана Просветленный (25398) 6 лет назад
А зачем? Рассказывайте всем, что этим болел Павел Первый....
D Просветленный (25019) 6 лет назад
Я видел по телеку передачу с МИхаилом Кожуховым в которой говорилось о корее . В Корее есть корень .он продаётся на рынках и что-то с ним делают и в лысину втирают чтоли . Посмотри мож в нете найдёшь эту серию
Lotos Ученик (97) 6 лет назад
Одна девушка рассказывала, как брови себе отрастила, которые никак не росли после выщипываний. Сначала она мазала их настоем красного перца ( НО! берегите глаза - если настойка попадет Вам в глаз, вы испытаете жуткую боль, да и вообще можно глаза лишиться ) . 2 раза в день слегка втирала в кожу. Когда она заметила, что волоски стали отрастать - стала мазать их касторовым маслом, оно тоже хорошо влияет на густоту и рост волос. Вообщем сначала стимулировала рост, а потом питала. Так отрастила себе обратно хорошие брови. Индийские травы тоже хорошо помогают - брахми, и брингарадж, манжишта и трифала.
unreal Оракул (54770) 6 лет назад
Луковый сок или шелуха отвар
Irina Egorova Знаток (283) 6 лет назад
Индийское масло с травами для роста волос
Раиса Раиса Просветленный (27089) 6 лет назад
Я сама замужем за мужчиной с большой лысиной и не жалею: так как у него помимо волос куча других достоинств. И посмотрите на самых богатых с лысинами и поймёте, если они не смогли вылечить облысение, то Вы и подавно не сможете.
Лера Козырчикова Знаток (391) 6 лет назад
Попробуйте биотин попить, в дозировке 7500-10000 мкг. Помогает даже от генетической аллопеции. Это витамин б7.