Пропал товар с Яндекс Маркета

Денис Серденко Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Значит увидел я товар на яндекс маркете, решил заказать. Ну положил деньги на карту, пришёл домой, оплатил заказ, всё было хорошо и написано что товар оплачен. Дальше проходит пару дней, а точнее три дня, мне приходит письмо на почту, что мой товар передан в доставку и до 13 февраля сего года товар будет у меня. Но потом я решил зайти на маркет, у меня вкладка с тем товаром и магазином была, и мне пишет, "К сожалению страница, которую вы ищете, не существует. Перейдите в категорию, чтобы найти подходящий товар", но заказ у меня есть и он весит в "Мои Заказы". Что это значит? Мне товар не придёт?
Голосование за лучший ответ
Lexx2000 Мыслитель (7051) 7 лет назад
Может и придет. Вдруг они тебе последний товар продали и им теперь торговать нечем?
Денис СерденкоУченик (153) 7 лет назад
Возможно, просто странно как-то. Ну я не раздумывая заказал, потому что у этого товара было 1000+ положительных отзывов. Только на доставку жаловались, что прям в кв привозят. Средняя оценка товара была 4.8
Аркадий Железняк Мудрец (10301) 7 лет назад
тю ну напиши в службу поддержки или позвони если есть номер
Анастасия Гончарова Ученик (100) 2 года назад
Там есть история заказов ( такси и товары ) все это там