Добрый день. Скажите, кто-нибудь заказывал справку с места работы для визы через интернет? Проходило

dcv dcv Профи (562), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Смотря для какой визы. Справку с работы легко проверить. Но еще на счете должна быть определенная сумма.
Остальные ответы
Eugene Просветленный (44492) 6 лет назад
Зачем все усложнять? Укажите, что не работаете. Работа не обязательный фактор в получении визы. Больше интересует ваше финансовое состояние.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
А что, уже научились по интернету оригинал справки присылать? Консульства требуют именно оригинал справки, а не её копию.