Появляются лесенки в играх, как убрать?

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Дело тут не в видео карте, так как менял три видюшки, и изменений никаких не было. Монитора тоже менял, уже и незнаю в чем может быть причина, драйвера переустанавливал. Может процессор барахлить? или жесткий диск?
Лучший ответ
ARS Мастер (1417) 6 лет назад
сделай скриншоты
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
вот есть скрины с видео изображения, там пиксели видны, недавно искажения были на изображении, потом появились в играх лесенки, а в фильмах пиксели, и в основном на черном экране
ARS Мастер (1417) Само видео такое... оперативки сколько ?
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
я думаю дело может быть в материнке либо в процессоре или в жестком, потому как ве остальное досконально проверяли
Остальные ответы
Александр Соболев Мастер (2286) 6 лет назад
Поставь разрешение побольше.
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
пробовал, не помогает
Александр Соболев Мастер (2286) Включай АНТИАЛЯСИНГ В НАСТРОЙКАХ ДРАЙВЕРА ВИДЕОКАРТОЧКИ.