Ну... тут можно обыграть только сам кондей, например, покрасив его в цвет обоев. Или обклеить кондей обоями-кирпичиками, как на одной из стен. А карниз сделать до кондея.
Есть карнизы, которые вставляются в непосредственно проем дверной без сверления, вот такой можно повесить на все окно, но свет сверху немного все равно будет проникать.
Или Жалюзи на само окно.
Вот такие карнизы бывают.

*Olga*Знаток (496)
7 лет назад
Спасибо за совет, наверное вы правы, нужно подумать про такой карниз, возможно получится красиво обыграть, или в крайнем случае рулонные шторы/ жалюзи повешу