MTS “Безлимитище» WiFi

Александра Профи (538), закрыт 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался функцией раздачи WiFi за 30р/сутки (как указано на сайте):
1. При раздаче на другое устройство, я смогу сутки так же пользоваться безлимитно интернетом только на другом устройстве (фильмы, музыка, что забирает достаточно много интернета) или там есть ограничение?
2. Везде указано, что все безлимитного, но на некоторых сайтах указаны какие-то 100мб. Объясните, что это? 30р за каждые 100мб?
3. После как я смогу отключить оплату 30р? Как только я перестану раздавать интернет на следующие сутки будут сниматься ещё 30р или это единоразово?
4. Если я буду раздавать сначала на одно устройство, а потом на другое, или на несколько одновременно, все так же будет 30р или за каждое устройство нужно платить дополнительно?
5. И как подключить просто воспользоваться режимом модема на телефоне или нужно делать запрос на эту опцию?

Сразу скажу, что перечитала много сайтов на эту тему, но на данные вопросы ответы не нашла.
Лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13349) 6 лет назад
Alex, здравствуйте. В данном случае, имеется в виду что, раздавать в день вы можете бесплатно 100 Мб. Свыше 100 Мб, будет списано 30 руб и вы сможете раздавать интернет без ограничений, в течении суток. Для более подробной консультации, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mts.ru - поможем разобраться.
Остальные ответы
Niki4 Профи (731) 6 лет назад
Безлимитище берёт абонплату каждый день одинаковую. Раздавать интернет на другие устройства невозможно. Если только на ноутбук, только его нужно поднастроить чтобы не содрали денег за раздачу))
Александра Профи (538) 6 лет назад
Оплатить 30р за сутки не проблема. Просто я сначала должна убедиться, что с меня не сдерут за эти стуки рублей так 500.
Niki4 Профи (731) Не знаю как в РФ, а в РБ всё нормально))
‎‎‎‎ Мыслитель (6311) 6 лет назад
30 рублей это не плата за интернет, а плата за возможность раздать интернет со смартфона.
Фактически легально снимаются ограничение на использование интернета другими устройствами, а не только твоим смартфоном. А вот тарификация за интернет и ограничения по трафику, cогласно твоего тарифного плана.
Sneg Просветленный (33780) 6 лет назад
Почитай условия тарифа, в режиме подробнее. И про раздачу. На сайте МТС. К тому же, если уж такая необходимость использовать телефон в качестве роутера, то можно тариф сменить и интернет опцию.