Зачем и почему бывший парень спрашивает о нынешнем? Зачем бывший парень спрашивает о нынешнем?

Мисс Эксклюзив Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (119638) 7 лет назад
Во первых, не уверенность в себе, в чем-то его считает лучше, во вторых - ревность
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49366) 7 лет назад
хочет сделать его бывшим, а себя нынешним или просто позларадствовать, если он уже бывший
Лилия Искусственный Интеллект (125958) 7 лет назад
Ответь ему: "Я не собираюсь отчитываться перед тобой о своей личной жизни".
Мисс ЭксклюзивЗнаток (320) 7 лет назад
Я по-другому ответила. "спасибо, что ты не рядом. Сейчас у меня все хорошо"
alex k Мыслитель (5211) 7 лет назад
хочет узнать счастливы вы? и конечно же сравнивает себя с ним
Мисс ЭксклюзивЗнаток (320) 7 лет назад
Самооценку поднять себе
alex k Мыслитель (5211) ну это как получится)))) может и опустить самооценку)))
kk Мастер (1420) 7 лет назад
Чтобы удостовериться что лучше него нет. А мож и вы ему нужны еще.
xd xdd Оракул (67470) 7 лет назад
обычное любопытство
Карандаш Фломастер Профи (836) 7 лет назад
Странно что ты вообще поддерживаешь контакт с бывшим, когда у тебя есть нынешний
А так походу чувства у него еще есть
Ревность и тд