есть ли жизнь на других планетах??? я думаю что есть

Artak Hakopyan Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813005) 6 лет назад
Это пока не известно, придется подождать. А тем временем, можешь "думать" все, что тебе заблагорассудится.
Игорь ЕгоровМастер (1255) 6 лет назад
Ну теперь нас двое.
Artak HakopyanУченик (104) 6 лет назад
а что ты не веришь ??
Остальные ответы
Вера Горяйнова Профи (987) 6 лет назад
недавно была передача что ученые уже достигли такого что по пробам взятым с каких либо звезд планет о климате запустили туда зонды с живыми организмами способными выжить в тех или иных условиях вот тебе и ответ откуда же тут на этой планете жизнь....
Artak HakopyanУченик (104) 6 лет назад
я видел программу эту по этому и хотел пообщаться по теме
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (233111) 6 лет назад
А я думаю, что жизнь — это лишь подмножество возможных форм организации материи.
Мы выделяем эти формы, потому что видим их макроскопическими существами, обладающими хорошей организацией и более-менее централизованной волей. Это позволяет им действовать не как набор атомов и даже не как набор клеток, но как единый организм.

Подозреваю, что любая материя, имеющая центр управления, способна выражать волеизъявление.
Artak HakopyanУченик (104) 6 лет назад
я часто программы смотрю про мгу по этому интересно
Elderane Мудрец (17474) 6 лет назад
А я думаю, ты идиот.