Появилась шишка почти на конце копчика

Давид Налбандян Знаток (328), закрыт 6 лет назад
Пару недель назад ходил к проктологу который диагностировал кисту копчика и назначил операцию. Это ладно, сама киста распологалась не на самом копчике а чуть пониже, но буквально на днях нащупал в ямочке почти на самом конце копчика шишку. Не гноящуюся или что то там еще, просто твердую шишку, которая чуть выпирает. Пока что вроде никаких болезненных ощущений нет. Теперь сижу думаю что это, либо осложнения первоначальной кисты либо грыжа либо еще что. Подскажите что это может быть, если можете.
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (87830) 6 лет назад
Это хвост расти начал.
rrrИскусственный Интеллект (156080) 6 лет назад
бананы много кушал видимо)
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (263750) 6 лет назад
это все та же история.... еще немного - и нарыв прорвется, плановую операцию уже назначили? можете сходить к хирургу в п-ку - возможно вас госпитализируют "по срочному"