Если девушка и парень часто в одно и тоже время выходят из онлайн в Вконтакте, то может ли это означать, что они - пара?

Серж Мастер (1549), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он ещё часто её фотки лайкает
Лучший ответ
Kalkuschel Гуру (4937) 6 лет назад
Нет, это значить что они в одинаковое время ложатся спать
Остальные ответы
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Ага, пара))))) пара-ра па-пам)
GalaxyМастер (2381) 6 лет назад
Они же уже семья, ты что ))В одно время в ВК выходят, парень говорит.
Demon Good Мастер (2210) 6 лет назад
это б****ь паранойя у кого то
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
нет, просто чпокаться пошли
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197596) 6 лет назад
Конечно.
Безусловно.
Да.
А то, что я кушаю в одно время с президентом означает, что он мой близкий родственник.
Ада Фрай Мастер (2005) 6 лет назад
В таком случае высока вероятность
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
А если я в сети постоянно то что - перетрахал уже всех ?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197596) 6 лет назад
А нет ?)))
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) Я стараюсь конечно )) Просто не успеваю
Екатерина ИвашкинаМастер (1173) 5 лет назад
Ты виртуальный бабник!
Galaxy Мастер (2381) 6 лет назад
Конечно, они уже семья если ещё и фотки взаимно лайкают.
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
дурачок, не найти тебе настоящую девушку (которая стоит тебя) в вирте, поднимай задубевшую задницу и иди в жизнь, она долго ждать не сможет...