Чем питается ласка?

Ксения Семёнова Знаток (438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53828) 7 лет назад
Ласка совершенно не прихотлива в выборе мест обитания, главное условие проживания Ласки - обилие пищи: мыши-полевки - это основа здорового питания Ласки, хотя она может и разнообразить свой рацион зазевавшейся птицей, птичьими яйцами, крупными грызунами, ящерицами и лягушками, рыбой, и даже змеями и кроликами, не брезгует Ласка и насекомыми.
Кира Мыслитель (6952) 7 лет назад
А кот на даче поймал 2х ласок, наглый котяра- -их и так мало. Борьба за "охотничьи угодья".Ласка ловит мышей лучше котов.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233847) 7 лет назад
хищник из семейства куньих... охотится в том числе на мелких грызунов-мышей. полевок...
Ксения Крамаровa Мудрец (10739) 7 лет назад
Пусть живут нельзя их ловить мышей поедают
Крокус Искусственный Интеллект (233333) 7 лет назад
Ласка --наш враг. Наших кур. Приходится обжираться курятиной до блевотины. Недавно у соседа задушила 15 шт. На очереди наши.
Денис КВысший разум (147216) 7 лет назад
Ласка на кур никогда не нападает. Она очень маленькая, мельче крысы и охотится на мышей. У вас на фотографии горностай, хотя и он как правило на кур не нападает, поскольку чуть крупнее ласки. В курятник он видимо проник охотясь на тех же мышей. А вот для хорька куры вполне подходящая добыча.
Крокус Искусственный Интеллект (233333) Ага, проник за мышами, а надавил кур. Ну, нечаянно.
Антон Трусов Знаток (421) 3 недели назад
ласка ест всяких мелких зверьков и птичек иногда даже яйца ворует
Елизавета Решетникова Мастер (1228) 1 неделю назад
ласка кушает разных мелких зверюшек типа мышек птичек и иногда яйца дичьих птиц