Кто присылал свое резюме по вакансии помощник руководителя и получал такой ответ ?:) Это же лохотрон, не верьте !
Требуется помощник депутата в
Центр социальной защиты населения.
вакансии офис-менеджера, администратора, помощника руководителя в вашем городе.
График работы с 9.00 до 17.00. Выходные Сб. -Вс. Отпуск согласно законодательству.
Ежемесячный оклад 50.000-60.000 руб.
Всё официально.
Обязанности:
ведение документации, отчетности
работа с посетителями
выполнение поручений руководителя
Требования:
Знание ПК
Центр создан партиями входящие в состав гос. думы.
Головной офис находиться в городе Москва, так же там находится отдел кадров.
На данный момент центры созданы во всех больших, средних, малых городах России, порядка 180 городов.
Работа центров заключается в решении проблем граждан по вопросам жкх, помощи в миграционной политике, обманутых дольщиков и т. д.
В каждом городе количество сотрудников от 20 до 30 человек, но в предверии президентских выборов принято решение, расширения штата сотрудников в городах на 10-12 человек и добавление вакансии администратора по выборам.
В центрах есть курирующие депутаты от разных политических партий.
Заработные платы сотрудникам выплачиваются из общего фонда партий созданного для этих центров, а так же партийными спонсорами. Всё официально, оформление через трудовую книжку.
Оклад составляет от 50.000 до 60.000 рублей.
Данные вакансии- это постоянная работа.
В первые 3 месяца после трудоустройства, за вами будет закреплен старший сотрудник приемной, который будет вводить в работу и помогать.
Основное в вашей работе будет общение с гражданами, прием заявлений и решение проблем граждан с местными органами васти. Как это происходит вы узнаете на собеседование.
Ограничений по возрасту нет, нужны как молодые, так и люди с жизненным опытом.
Если вы проходите собеседование в вашем городе с руководителем отдела кадров, то вы подписываете контракт на три месяця. Это испытательный срок. При подписании контракта вам выдаётся аванс (подьёмные), в сумме 60.000 рублей. (Выдается один раз, это не зарплата, зарплата идет ежемесячно 50.000 рублей на испытательном сроке). Аванс выдаётся спонсором, для поддержки молодых сотрудников, а так же во избежание текучки. Если вы захотите уйти раньше окончания 3-х месячного контракта, то авансовую сумму в 60.000 рублей нужно будет отработать.
Дата собеседования в вашем городе будет зависить от поступления резюме и выбора кандидатов на работу. На собеседование в ваш город приезжает руководитель отдела кадров из г. Москва. Карьерные рост на данных вакасиях присутствует, при вступлении в одну из партий. Если у вас нет желания вступать в партии, то это не обязательное условия.
На собеседовании вам будет предоставлена более полная информация.
Если вас устраивает данная вакансия, то присылайте резюме в отдел кадров на почту: p0chtaregion@yandex.ru
В своем резюме обязательно указываете: Ф. И. О., дату рождения и город проживания, есть ли опыт службы в политической партии. (ссылки на резюме не принимаются).
Далее, приходит второе письмо... и для трудоустройства необходимо заплатить деньги из аванса "подъемные" . И все необходимо делать инкогнито . Это что за новой развод по стране пошел ?:)
Старый-старый лохотрон. Требуют деньги - значит развод. А под каким предлогом - неважно: за медкнижку, за учебные материалы, за оформление документации и т. д.
Мне сегодня письмо схожего содержания пришло. Удивилась тому, что вакансия была изначально одной, а в итоге предлагается совсем другое. Да, какими-то окольными путями: на сайте по поиску работы нельзя просто откликнуться на вакансию, а нужно именно резюме отправить. Но отправила всё-таки. А вечером пришло второе письмо с предложением оплатить 1100 р за подделку моего же резюме и внесение в него липовых данных. Нормально, думаю, они народ в политические партии набирают - сходу тебе и подделка документов, и мошенничество, и коррупция. :) Короче, всё понятно. "Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки" - Лиса Алиса и Кот Базилио.
мне тоже странным показалось, когда ты ищешь работу для того что бы зарабатывать, а не вкладывать, самое интересное дальнейшие их действия, если не согласишься на условия, а резюме твое отправлено
Я открою вам секрет, что на вакансии ( настоящие :помощники депутата и руководителя ) чаще всего не берут людей с улицы . А тут еще и деньги просят.