Кто-нибудь учился в Школе шопинга Татьяны Тимофеевой?

Фатима Сутулая Знаток (439), закрыт 6 лет назад
У неё классный инста-профиль, бывают интересные мысли в блоги, но смущает, что отзывы есть только на официальном сайте.
Лучший ответ
JJ Оракул (69478) 6 лет назад
Я следила за ней с самого начала. Что сказать, когда она через несколько месяцев после начала карьеры поставила ценник в 100 с лишним тысяч за курс)) я тогда в fb ей написала- почему такая цена? На что она ответила мол я сама решаю какие мне цены ставить. И вообще- кто-то предпочитает мерседес, а кто то довольствуется ладой!
Я сразу подумала- какой то развод. Кто малоизвестной тёте даст 100 тысяч?)) Через время уже смотрю- развод не удался- цена значительно снизилась )) Инстаграм накручен. Не верю я ей. Есть у неё интересные посты, а есть -откровенный бред. Ну а что вы хотели если изначально проект был создан только с целью получения хорошего заработка)) мой вывод- бесплатно Ее слушать можно, платить за это- нет. Лучше пойти в нормальную школу с практикой, живым общением и с дипломом гос. образца.
Фатима СутулаяЗнаток (439) 6 лет назад
ну с гос. образцом вы перегнули) мода слишком быстро устаревает.
Но ценник за 100 штук впечатлил.
JJ Оракул (69478) Например в высшей школе стилистики, в art&image по окончанию обучения выдают диплом. Он нужен если вы будете потом стилистом устраиваться или если будете практиковать шопинг с клиентом
Татьяна ТимофееваУченик (119) 5 лет назад
Добрый день! Меня зовут Алина, администратор Школы Шопинга. Стоимость базового кура пакета «VIP» действительно составляет 100 000. Однако в эту стоимость включены все доступные онлайн-уроки + консультация с Татьяной Тимофеевой (отдельная консультация с Татьяной стоит 50 000 рублей в час, в курсе за 100 000 рублей эта форма обратной связи от Татьяны включена в стоимость).

Татьяна - профессиональный стилист со стажем работы 15 лет, благодаря полученному опыту на своих курсах Татьяна делится уникальной информацией по созданию собственного стиля и учит инвестировать в свой внешний вид.
Обучение в онлайн - школе Школы Шопинга ничем не отличается от обучения в обычной школе. Вы также слушаете лекции, выполняете по ним домашние задания, а после получаете индивидуальную обратную связь от Татьяны
оу, а можно узнать, где училась автор и с кем работала?) что-то недорого, 50 к в час, я 200-000 в час беру после лондонской школы дизайна, от клиентов отбоя нет XD
Остальные ответы
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Всё это существует для ленивых, готовых выбросить деньги на ветер. На этих курсах за 2 месяца вам не расскажут ничего такого, что вы не сможете освоить самостоятельно за неделю посредством чтения интернет-статей в интернете и просмотром видео-уроков на youtube. За те же деньги вы сможете закончить курсы стилиста, скажем, в SchoolGosh, сделать себе такой же сайт, и самой зарабатывать, обучая людей одеваться.
Татьяна ТимофееваУченик (119) 5 лет назад
Добрый день, Ника!

Меня зовут Алина, администратор Школы Шопинга. Курсы Школы Шопинга представляют собой тщательно отобранную информацию, которая подкреплена 15-летним опытом работы стилистом Татьяны Тимофеевой. Также в стоимость курсов входит индивидуальная обратная связь от Татьяны, благодаря которой все полученные знания намного легче усвоить и начать применять на практике. Скажите, пожалуйста, проходили ли Вы обучение у Татьяны в Школе Шопинга, чтоб понять, за счет чего сформировалось такое впечатление об обучении?
Любовь Галдинова Знаток (256) Добрый день, Алина! Скажите, пожалуйста, откуда взялась цифра "15" лет опыта, если в 2013 Татьяна писала, что у неё опыта 8 лет? Эта информация в открытом доступе на сайте Татьяны тренд-бренд) 1)2018-2013=5 2)8+5=13. Хотя и 13 ничем не подтверждено. Когда приходишь на платную консультацию к врачу, стоимость консультации зависит от категории врача: врач первой категории, высшей, кандидат наук, доктор наук. Какое у Татьяны Тимофеевой образование, что консультация у неё стоит 50 000? На основании чего высчитал эта сумма? На основании её раздутого эго?
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 6 лет назад
Очередное разводилово. Лохотрон, рассчитанный на тупых домохозяек - жен миллионеров.
Татьяна Нападий Ученик (109) 5 лет назад
Я бы хотела пройти курс этот, но цена останавливает
Татьяна ТимофееваУченик (119) 5 лет назад
Добрый день, Татьяна! Меня зовут Алина, администратор Школы Шопинга. Стоимость курса – это инвестиция в себя, свое образование и свой бюджет, который Вы спасете от ненужных покупок. Для тех студентов, кто пока не может приобрести курс на сайте Школы Шопинга загружено больше 500 авторских статей Татьяны Тимофеевой, которые помогут Вам избежать ошибочных покупок, разобраться с трендами, понять, какие сумки актуальны этим летом. Также Татьяна регулярно выпускает статьи в Grazia, SNC, Lady.mail.ru на актуальные темы в сфере стиля и проводит прямые эфиры в Instagram с ответами на актуальные вопросы подписчиц.
Любовь Галдинова Знаток (256) 5 лет назад
Лохотрон это, я отвалила 30000, а когда посмотрела, чуть не охерела - чистый развод. Нового ничего нет. Всё, что было в Инстаграме, только растянуто во времени.
Маб Ученик (108) 5 лет назад
Я проходила её курсы. Тоже привлек её профиль, решила пройти, потом начала гуглить отзывы, нашла много негативных в интернете, естественно желание бежать на курс пропало. потом нашла в инстаграме аккаунт skladchina2112, в переписке с ними выяснила что у них есть её курсы. Взяла у них в записи по очень и очень выгодным для меня условиям. После прохождения поняла что в принципе курс полезен но не настолько насколько они (школа шопинга) сами его оценили (это конечно моё личное мнение, никому не навязываю). Просто видела много отзывов тех кто оплатив полную стоимость потом жалели об этом (
Яна ИльдаровнаУченик (190) 5 лет назад
А ссылочкой на складчину не поделитесь? Все перерыла-нигде нет
healyour soul Ученик (102) 2 года назад
Курс интересный для новичка, для себя узнала много полезного из самых базовых знаний пройдя много их курсов, сделала запись всех видео чтобы пересматривать потом освежать память и делюсь с сестрои, подругой ( программы записи с экрана очень полезны иногда ). Тем кто совсем не информирован в вопросах моды эти курсы будут полезны.
Недостаток это цена, он не стоит таких денег. Посты с фото якобы учениц очень постановочные, так же как коментарии от якобы подписчиков которые постоянно показывают в сторис, до смешного fake будто один человек пишет. Попытки изобразить богатство и статус тоже смешные )))
ОГРОМНЫЙ минус это персонал для работы с инстаграм. Они хамят всем без повода,  не раз читала грубые ответы на простой вопрос : пример школа загрузила видео которое нигде не отображается, люди пишут в коментариях об этои проблеме абсолютно адекватно, в ответ им грубят открыто или удаляют комент вместо того чтобы решить проблему! Я подозреваю что владелец школы даже не в курсе таких событий. Иногда делают посты в инста в стиле обиженнои девочки - смешно и не профессионально. Если владелец школы умный человек то он мониторит отзывы в сети и исправит ошибки, ведь работа персонала это его лицо.