Флаг РФ Почему голубую полосу заменили на синюю? Флаг России

Independent Yeees Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 6 лет назад
Для дальтоников? Цвета флага Белый, лазоревый, алый...
Игорь Мозговой Мыслитель (7010) 6 лет назад
Подумайте лучше, почему власовское знамя реет над страной, Вот и идеология...
ДмитрийПросветленный (28896) 6 лет назад
какое на хрен власовское? учите историю!
Игорь Мозговой Мыслитель (7010) Этот флаг был брошен к мавзолею на параде Победы 1945-го... Учите...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240873) 6 лет назад
что бы дать возможность передастам лишний раз пострадать от скрытой российской гомофобии
ДмитрийПросветленный (28896) 6 лет назад
гомосеки они даже термин то криво используют! гомофобия ...словно их кто-то боится :) может им так спокойнее долбиться ? :)
Дафна Искусственный Интеллект (280989) 6 лет назад
Кака было, така есть, и не изменялося.
Independent YeeesУченик (87) 6 лет назад
Вообще то российский триколор Пётра I был сначала с синей полосой, с91-93 был с голубой а потом с синей снова
Дафна Искусственный Интеллект (280989) Все это пустяки!