Шо там за кипиш подняли по поводу санкционного

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
списка ? "Простым" людям не все ли равно должно быть? Аль душа болит за миллиардеров?))))
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Мне пофиг. Но то, что поганая либерастия обсуждает и предлагает включить еще кого-то, -это позорно.
Остальные ответы
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 6 лет назад
Просто никому не понятно, зачем он служит. Получилось так, что набросили госдепское гавно на вентилятор. И вони разнесло по всей территории.
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Когда прижмут олигархов, начнутся проблемы с бизнесом. А это рабочие места. Вот тогда простые люди и взвоют!!
pen$ionerИскусственный Интеллект (186662) 6 лет назад
выход простой - национализация предприятий:)
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) И дальше что? Вы списки видели, там все правительство и администрация президента. А от смены мест слагаемых, сумма не меняется!
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
в последние буквально дни, я распробывал итальянские макароны с разными вкусами, и они сцука исчезли :(,а еще у нас в Перекрёстке исчезли соевые соусы (недавно)
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Сочувствую Вам! Сама обожаю пасту)
Rastishka Оракул (85222) ну макароны исчезли 2 года назад примерно, да фиг с ними... пойду пельмешки пожарю)
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
«Секрет хорошей жизни в стране прост: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма» (Аугусто Пиночет).
Станислава Искусственный Интеллект (262016) 6 лет назад
Вообще не понятна эта суета. СССР 70 лет жил в условиях санкций и развивался, не переживал