Кто знает, Дает ли государство безвозвратный кредит для малого бизнеса? Прошу отвечать тех кто знает

Максим Кулябин Профи (684), закрыт 6 лет назад
интересует ответи, дает ли центр занятости кредит для малого бизнеса? Якобы это правда
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111245) 6 лет назад
Не кредит, а субсидии.

Даёт. Сумма маленькая, беготни много. И налог с этой помощи платить.
Остальные ответы
Шкипер Просветленный (29244) 6 лет назад
ВО-первых не кредит. А во-вторых в гугле наберите "помощь малому бизнессу" и читайте. Вникайте в вопрос.
Арвиль Ясленик Знаток (499) 6 лет назад
когда то давали на поддержку малому бизнесу, там были определенные условия
обратитесь в центр поддержки малого предпринимательства вашего района
Виталий Войтенко Мастер (1862) 6 лет назад
Да еб-л я их помощь, нужно бизнес план защитить ещё верят не верят, там свинарник сфоткать ну или, что ты там задумал, кроме того собственные накопления какие то должны быть .Честно говоря это очень небольшая сумма даже для зарплаты !
Максим КулябинПрофи (684) 6 лет назад
а какую сумму дают минимальная или максимуальная? Например бизнес шаурму хочу открыть, тыс 150 надо. Такую сумму дают они?
Виталий Войтенко Мастер (1862) 49 тысяч давали в нашем регионе, по моему это на всей территории России такая сумма.
Miha11 kolos11 Ученик (154) 2 года назад
Здравствуйте советаю взять кредит о Альфабанка это очень удобна так как Заявка на кредитную карту 1 год без % Льготный период ЦЕЛЫЙ ГОД (365 дней вместо 100);Снятие наличных БЕСПЛАТНО и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по сумме. *Активацией считается списание ГО (годового обслуживания). В случае бесплатного ГО - любая покупка, кроме переводов и снятия со счета
ссылка на Алфобанк в описании https://goo.su/z4ut