сколько станций метро в Тель-Авиве? Кто бывал в Тель-Авиве? на сегодняшний день сколько? янв. 2018

ULA Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (331776) 6 лет назад
Заходи годика через три))
http://telaviv-izrail.ru/metro-v-tel-avive/
ULAУченик (215) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ. Вы уверены что это свежая статья? я участвую в викторине-и сегодня отошлю ответВдруг красную линию уже запустили?
Боб Боб Высший разум (331776) Вот статья менее годичной давности (( *** убери http:***//avtomir.zahav.ru/Articles/4731/metro_v_tel_avive_kitaici_zapustili_mechanicheskogo В самом конце также указывается 2021г.
ULAУченик (215) 6 лет назад
Боб! Спасибо огромное! За отзывчивость! За поиски инфы! Мира и Добра в Ваш дом!
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197115) 6 лет назад
Там нет и не будет метро. Строят линию подземного трамвая (метротрам).
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Хороший метрам мало отличается по удобству для пассажиров от метро.
На фото: станция метрама в Руане, Франция. Фото моё. Подвижной состав низкопольный, пол вагона поэтому на одном уровне с низкой платформой, как и в метро.