Не могу запустить майнинг на трех видеокартах на материнской плате ASUS P5LD2 SE (Windows 7 64 bit выдает ошибку 43)

Имеется железо для сборки бюджетной фермы для майнинга:
1. Материнская плата ASUS P5LD2 SE
2. Процессор Core 2 Duo E6600
3. Оперативная память DDR2 800 4 GB
4. Три видеокарты GTX 1050 Ti.
5. БП 500 Вт.
При подключении видеокарт для майнинга в основной слот PCI-E 16x и через райзер ver008 в самый дальний от процессора (третий) слот PCI-E 1x - все работает отлично, при подключении третьей видеокарты во второй слот PCI-E 1x (ближний от основного PCI-E 16x) - видеокарта начинает неадекватно отображаться и система выдает ошибку 43. Версия драйвера материнской платы последняя, ревизия V2.01 (тоже последняя). Файл подкачки 20ГБ.

что ты собрался майнить на этом гавне ?

собрался "манйтить" с таким "железом" - см. картинку, это как раз твой случай ;)))

МММ ( мавроди )

Чего гадать, дохлый порт. И вин 7 для трёх карт как то не то мне кажется.

Три видеокарты GTX 1050 Ti. - нужно три компа ..

https://club.dns-shop.ru/forum/thread/131436/page2/

форумы читайте ..

или видюха битая .