Помогите найти песню и клип

Денис Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Сидим, вспоминаем и не можем вспомнить, кто поможет, тому плюс в карму и хорошее настроение. в 90-х, в эпоху начала создания видеоклипов была такая песенка и клип: 2 мужика, одетые типа как мафиозо классические- в костюмчиках, с тросточками, в шляпах и с сигарами вроде, ходили так в полу танго и пели и по ходу там за ними происходили события: убийства, проститутки, рекет и т д

кто помнит может быть, а?
Дополнен 6 лет назад
Забыл сказать- не иностранцы, наши ребята поют, наш клип российский
Лучший ответ
Капелька лета Просветленный (33280) 6 лет назад
Taco - Puttin' on the Ritz
Источник: ?
ДенисУченик (196) 6 лет назад
не не, не то. Наши поют, не иностранцы
Капелька лета Просветленный (33280) Ноль - Иду курю?