символический подарок жене

***fillskii@mail.ru Просветленный (29073), закрыт 6 лет назад
Сижу в торговом центре, наблюдаю за тем, как он бегает по городку. Жена сегодня на работе интересуется, как у нас дела и это в принципе понятно, так как волнуется, плюс она беременна вторым. Она интересуется: не купил ли я ей какой-нибудь подарочек. Естественно ни о каком дне рождения ест не идет, поэтому подарок должен нести чисто символически характер, как знак внимания. Цвети были на прошлой неделе. Посоветуйте что-нибудь.
Дополнен 6 лет назад
Бегает он это сын.
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 6 лет назад
киндер- сюрприз)
***fillskii@mail.ruПросветленный (29073) 6 лет назад
Не думаю, я обычно ребенку из дарю. Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Pedro Source Просветленный (22330) 6 лет назад
кольцо обручальное.
***fillskii@mail.ruПросветленный (29073) 6 лет назад
Уже есть со дня свадьбы.
Дмитрий Соснин Ученик (102) А ЕЩЕ недавно Филиппов ты х__уи сосал по ночам на курсе в коптерках у старшины)))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) 6 лет назад
Тортик.
***fillskii@mail.ruПросветленный (29073) 6 лет назад
Неплохо... Например мирель три шоколада.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) Её вкус Вы лучше знаете...
Роман Б Мастер (2135) 6 лет назад
я вообще не дарю подарков, и вопрос этот закрыт раз и на всегда
Анастасия ИвановаМастер (1287) 4 года назад
Почему???
Maximum Carnage Гуру (2857) 6 лет назад
Господи, торговый центр бегает по городу
***fillskii@mail.ruПросветленный (29073) 6 лет назад
Читайте пояснение, товарищ филолог.
людмила крылова Ученик (3) 6 лет назад
рамку для фото_)цветочек в вазоне, пусть ухаживает.. мне фиалки нравятся, они неприхотливые и недорогие
***fillskii@mail.ruПросветленный (29073) 6 лет назад
Дома есть новый набор. Еще варианты?
Дмитрий СоснинУченик (102) 5 лет назад
лучше ей подарить венок на могилу - козёл кидала пидорный Филиппов - потому что кроме как сдохнуть или сделать выкидыш твоей брюхатой пиздорваной жене твоё отродье не достойно, да будет так! Скольких студентов ты тут кинул за 3 года - пусть тебе все откупится! Аминь! Пусть сдохнешь ты и твои близкие!
Девчуля из глубинки . Гуру (3429) 6 лет назад
Мы же не знаем что любит и чем интересуется ваша жена. Но вот можно подарочный сертификат в магазин или спа салон например подарить.
Дмитрий СоснинУченик (102) 5 лет назад
лучше ей подарить венок на могилу - козёл кидала пидорный Филиппов - потому что кроме как сдохнуть или сделать выкидыш твоей брюхатой пиздорваной жене твоё отродье не достойно, да будет так! Скольких студентов ты тут кинул за 3 года - пусть тебе все откупится! Аминь! Пусть сдохнешь ты и твои близкие!